Contacto

Delegados de Arion

Cataluña

Enrique Menea

+34 669 343 203

enrique.menea@nutreco.com

Extremadura

Paco Gómez-Landero

+34 619 318 203

f.gomez@nutreco.com

Castilla y León / Asturias / Cantabria

Diego Silva

+34 659 750 026

d.silva@nutreco.com

Madrid / Segovia / Burgos / Castilla la Mancha

Nacho Fernández

+34 630 018 458

ij.fernandez@nutreco.com

Madrid / Segovia / Burgos / Castilla la Mancha

Tatiana Cristiano

+34 630 018 453

t.cristiano@nutreco.com

Murcia / Almería

María José García

+34 639 243 241

maria.jose.garcia.fernandez@nutreco.com

Valencia / Baleares

Toni García

+34 665 956 053

antonio.lopez@nutreco.com

Galicia

Suso Muñoz

+34 648 237 099

j.munoz@nutreco.com

Andalucía / Canarias

Joaquín Candela

+34 639 165 491

j.candela@nutreco.com

Aragón / País Vasco / Navarra

Jaime Ferrando

+34 630 015 656

j.ferrando@nutreco.com

Portugal

Rui Manuel Pinto

+351 919 446 338

rui.pinto@nutreco.com

Puede ponerse en contacto con nosotros enviando un correo a arion@nutreco.com, llamando al teléfono 902 111 321 o enviándonos el siguiente formulario